ПУТЬ К ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

Особенности монтажа солнечных коллекторов

Главная / Новости / Особенности монтажа солнечных коллекторов
монтаж гелиосистем

Особенности монтажа солнечных коллекторов


Использование солнечного коллектора для нагрева воды в бассейне, позволяет поддерживать постоянный температурный режим воды.

Компания «SAEN» предоставляет возможность приобрести солнечные коллекторы для нагрева бассейна, для гвс или отопления дома. Мы поможем выбрать требуемый вид систем и произведем профессиональный монтаж гелиосистем.

При монтаже солнечных гелиосистем, специалисты придерживаются всех необходимых требований.

Требования к монтажу гелиосистем

  1. Расчет эффективности солнечной энергии.
  2. Определение угла наклона и азимута.
  3. Подбор места установки оборудования.
  4. Расположение патрубков коллектора в рабочем положении горизонтально.
  5. Обеспечение движение теплоносителя в коллекторе снизу вверх.
  6. Очистка и подготовка коллектора к монтажу.

Монтаж коллекторов всегда должен начинается с расчетов. Если они сделаны  правильно, то проблем во время установки не будет. При самостоятельном монтаже необходимо придерживаться всех необходимых требований к установке, безопасности и обеспечению максимальной эффективности. Обращение к высококвалифицированным специалистам, позволяет не только сэкономить время , а и обеспечить вас грамотно спроектированной солнечной крышей. Которая в свою очередь, способна удовлетворить ваши потребности в горячем водоснабжении.

Хотите получить индивидуальное коммерческое предложение?


    Солнечные коллекторы от компании «САЕН»

    В нашей компании Вы можете купить следующие виды оборудования:

     

    • Heat Pipe от фирмы «ALTEK»;
    • вакуумные, трубчатые, плоские солнечные коллекторы;
    • сезонный солнечный коллектор.

     

    Выбор систем рекомендуем производить со специалистом. Наши специалисты подберут наилучшие решения для обеспечения ваших потребностей..

    Сроки установки солнечных коллекторов

    Наши опытные мастера работают быстро с сохранением высокого качества работы. Данный факт обусловлен многолетней рабочей практикой. В работе учитываем личные пожелания и финансовые возможности клиента. Компания «САЕН» функционирует по городу Одесса и всей Украине.

    Все устные договоренности сотрудничества прописываются в договоре на оказание услуг. В заключаемом договоре указываются сроки установки систем энергетики, сумма выполняемых работ и количество требуемого оборудования. Сроки монтажных работ осуществляются в максимально сжатое время без вреда выполнения рабочего процесса.

    Почему следует обратиться к профессионалам, а не устанавливать оборудование самому?

    Качественную установку систем энергетики могут обеспечить только специалисты своего дела. В данном рабочем процессе важен опыт и сноровка. При самостоятельной установке если не учесть хотя бы один важный нюанс, то выполненный монтаж не принесет ожидаемого результата.

    Более того одна небольшая оплошность может привести к выводу из строя всей системы. Вы хотите установить солнечные коллекторы, обращайтесь в Компанию «SAEN». Выполним все на высоте с предоставлением продолжительных гарантийных обязательств на выполненные работы.


    2670


    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    *